НОВОСТИ И СТАТЬИ НАШИХ ЭКСПЕРТОВ

За это время из маленького кабинета ультразвуковой диагностики клиника перестроилась в многопрофильный медицинский центр. Сегодня «ЕВРОМЕД» — это одна из крупных и известных клиник г.Краснодара и мы благодарим всех, кто остается с нами, доверяя самое ценное: свое здоровье и здоровье своих близких. По случаю своего 20-и летия Клиника «ЕВРОМЕД» 4 марта дарит всем своим пациентам купон на определения уровня глюкозы или холестерина (на выбор) за 20 рублей! Срок действия купона…

Читать дальше...

20 и 21 февраля 2024 г. в клинике «ЕВРОМЕД» ведет прием врач — оториноларинголог, пластический хирург Гадагатль Анзаур Айдэмырович. Доктор с 12-и летним опытом специализируется на операциях по изменению формы носа и улучшению носового дыхания: Ринопластика первичная и повторная Септопластика Анзаур Гадагатль – является активным участником международных и национальных конференций по пластической хирургии и оториноларингологии. Состоит в Российском обществе пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Количество мест ограничено!

Читать дальше...

Очень часто к нам приходят достаточно молодые женщины, которые сталкиваются с такой проблемой, как деформирующий рубец после кесарева сечения, наличия так называемого фартука и провисания тканей в области живота. Эта проблема имеет распространённый характер, а в последнее время наблюдается тенденция к увеличению количества данной операции, отчасти по причине беспокойства относительно повышенного риска разрыва матки у женщин при повторных родах. Женщины после кесарева сечения приходят к пластическому хирургу с целью получить…

Читать дальше...

Ты заметила, что в последнее время очень часто слышишь про эстетическую гинекологию … И это не удивительно! Несмотря на то, что это сравнительно молодое направление в медицине, сегодня оно стало неотъемлемой частью жизни современной женщины, ведь в ее основе лежит восстановление анатомической структуры и функций, в т. ч. сексуальных, наружных женских половых органов. Благодаря современным методикам восстановления женщина может оставаться молодой и ощущать полноту жизни каждой клеточкой своего тела не…

Читать дальше...

Компьютерная томография (КТ) легких является одним из методов диагностики COVID-19, вызванного коронавирусом SARS-CoV-2. У пациентов с подозрением на инфекцию COVID-19, КТ легких может использоваться для определения распространенности патологического процесса и выявления определенных типов поражений легких: Мультифокальные или диффузные поражения легочной ткани, особенно в нижних долях легких. Интерстициальное поражение: КТ изображения могут показывать характерные признаки интерстициальной пневмонии, такие как тонкие или толстые линии (так называемые «паутинные петли»). Затемнения в легочной ткани:…

Читать дальше...

Резекция перегородки носа или септопластика, является хирургической процедурой, направленной на коррекцию деформации носовой перегородки. Выраженная деформация является не только эстетической проблемой, но может значительно влиять на образ жизни, проявляясь постоянным затруднением носового дыхания, повышенной утомляемостью, необходимостью регулярно закапывать в нос сосудосуживающие капли. Признаки искривления Заложенность носа одно — или двухсторонняя является основным признаком искривление перегородки носа. К другим возможным признакам  относятся: Кровотечение из носа. Частые ОРИ, сопровождающиеся сильной заложенностью носа….

Читать дальше...

Клиника ЕВРОМЕД

ОНЛАЙН ПРИЕМ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Главная
Записаться
Услуги
Меню