Новости и Акции

СКИДКА 15% НА УСЛУГИ КТ ПОСЛЕ 15:00

Компьютерная томография (КТ) современный диагностический метод. С помощью него проводится сканирование внутренних органов и тканей. КТ обладает высокой информативностью, позволяя обнаружить различные патологические состояния даже на ранних этапах их развития. В акции участвуют все услуги КТ. Акция проводится на Калинина, 197.

Подробнее
КЛИНИКЕ «ЕВРОМЕД» ИСПОЛНИЛОСЬ 20 ЛЕТ!

За это время из маленького кабинета ультразвуковой диагностики клиника перестроилась в многопрофильный медицинский центр. Сегодня «ЕВРОМЕД» — это одна из крупных и известных клиник г.Краснодара и мы благодарим всех, кто остается с нами, доверяя самое ценное: свое здоровье и здоровье своих близких. По случаю своего 20-и летия Клиника «ЕВРОМЕД» 4 марта дарит всем своим пациентам купон на определения уровня глюкозы или холестерина (на выбор) за 20 рублей! Срок действия купона…

Подробнее
СКИДКА 20% НА УЗИ В ФИЛИАЛЕ НА КИМ

Точный диагноз – это верный шаг на пути к выздоровлению. На сегодняшний день в медицине существует множество методов для определения заболевания. Ультразвуковая диагностика позволяет безболезненно и быстро диагностировать функциональные и морфологические характеристики органов и систем организма.  В нашей клинике осуществляется широкий спектр ультразвукового исследования в разных направлениях. По случаю 20-и летия клиники «ЕВРОМЕД» пройдите ультразвуковое исследование со скидкой 20%. В акции участвуют Арутюнова Д. С, Барчо М. К, Василенко Л….

Подробнее
КОМПЛЕКС «ОБСЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ» за 4 900 рублей

Пищеварительная система одно из уязвимых точек человеческого организма. Современный ритм жизни не оставляет времени на полноценное питание, стресс, инфекционные заболевания и не слишком благоприятные факторы также не лучшим образом сказываются на состоянии внутренних органов пищеварительной систему. Регулярная диагностика органов пищеварения может оказать неоценимую услугу Вашему здоровью! Закажите комплекс «Обследование системы пищеварения» со скидкой 15%. Программа включает в себя 14 показателей. Забор биоматериала включен в стоимость комплекса.

Подробнее
ПРИЕЗЖАЕТ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ГАДАГАТЛЬ АНЗАУР АЙДЭМЫРОВИЧ

20 и 21 февраля 2024 г. в клинике «ЕВРОМЕД» ведет прием врач — оториноларинголог, пластический хирург Гадагатль Анзаур Айдэмырович. Доктор с 12-и летним опытом специализируется на операциях по изменению формы носа и улучшению носового дыхания: Ринопластика первичная и повторная Септопластика Анзаур Гадагатль – является активным участником международных и национальных конференций по пластической хирургии и оториноларингологии. Состоит в Российском обществе пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Количество мест ограничено!

Подробнее
Все новости и акции

Отделения клиники

Все отделения

Отзывы наших пациентов

Василина

Добрый день, сегодня была на дневном стационаре, особая благодарность хочу выразить Екатерине и Александре это лучшие специалисты своего дела внимательные, заботливые, свою работу выполняют профессионально, по 10 бальной школе 20 👍.

Элла

Была на приёме у дерматолога Егоровой Е. В. Очень компетентный и вежливый врач. Спасибо, очень довольна консультацией.

Алевтина

Сегодня проходила ФГСД желудка. Боялась до жути и процедуры и диагноза (травмирующий опыт бесплатной поликлиники в юности). Большое спасибо врачу-эндоскописту Абид Мурат Шихамовичу и медсестре которая помогала. Благодаря им процедура прошла с минимальным дискомфортом и по поводу диагноза тоже успокоили. Большое спасибо за помощь и профессионализм врачей!

Валентина

Была в Вашей клинике 14 сентября, проходила исследование КТ, хочу поблагодарить персонал и врача Трегубенко К.А. за доброжелательное и позитивное настроение и отношение к пациентам. Спасибо.

Елена Юрьевна

Искренне благодарю весь коллектив клиники ЕВРОМЕД ! В эту клинику попала впервые благодаря отзывчивости Пенжояна Артема Григорьевича. Работа персонала организована очень грамотно, профессионально. Все внимательны, доброжелательны. Каждый на своем месте. Хирургическое отделение не большое, благодаря чему, пациентам обеспечено индивидуальное наблюдение в послеоперационном периоде. Комфортная палата со всем необходимым ( кнопка вызова медсестры. санузел, кондиционер, телевизор, wifi, трехразовое полноценное питание. светильники с диммерами ( чувствуется, что продумано все до мелочей )…

Дарья

Хочу оставить отзыв Татьяне Кононенко, работающей в отделении клиники на ул. Ким. Спасибо вам за профессионализм, внимательное отношение. Это непросто найти такого отзывчивого и компетентного врача. Если решили посмотреть рекомендации и выбрать к кому обратиться, мой отзыв как раз для этого. Даже если вы живёте в другом районе и конце города. Выбирайте врача, а не филиал, который ближе.

Алёна

Здравствуйте, меня зовут Алёна, данным отзывом хочу поблагодарить клинику «Евромед» на ул.Калинина, 201. Клиника предоставляет разнообразный спектр услуг с приемлемыми ценами и профессиональным сопровождением, что цениться в современном мире. 04.08.2023 года обратилась за услугой: рентген грудного отдела позвоночника по рекомендации терапевта, так как 03.08.2023 внезапно стало плохо на работе. В данной клиники я попала к специалисту — рентгенологу МОРЕНО АВИЛА ДЖОЭЛЬ ИСААК. В ходе беседы со специалистом, по готовому рентген-снимку…

Надежда

Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Ефимовой Надежде Васильевне за высокий профессионализм, доброжелательность, чуткость, внимательность. Обратилась с очень сильными головными болями. Надежда Васильевна обследовав поставила диагноз и назначила лечение которое мне очень помогло. Компетентный, грамотный, высокого уровня специалист. Спасибо Вам огромное Надежда Васильевна.

Все отзывы

Популярные услуги

Диагностика анемии

Общий анализ крови (ОАК) с формулой (СВС+diff) на гематологическом анализаторе Скорость оседания эритроцитов(СОЭ) Сывороточное железо Фолиевая кислота (Витамин В9) Трансферрин Витамин В12 (Цианокобаламин) Ферритин Забор крови Ретикулоциты Скидка на комплекс — 20%

Подробнее
Комплекс по выявлению антигена вируса COVID-19 и вирусов гриппа А и В

Антиген вируса COVID-19 (коронавирус SARS-CoV-2) (экспресс-метод) Выявление вирусов гриппа А и В (экспресс-метод)

Подробнее
Все услуги

Наши специалисты

Врачи — главная ценность компании. И вся наша система, все усилия направлены на то, чтобы они всегда находились на острие медицинской науки, владели самыми современными технологиями, работали как единая команда.
Все специалисты
Преимущества клиники

Клиника ЕВРОМЕД

ОНЛАЙН ПРИЕМ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Главная
Записаться
Услуги
Меню